FIMAA Sud Sardegna

Federazione Italiana Mediatori Agenti d'Affari Sud Sardegna

ELENCO AGENZIE

RAGIONE SOCIALE TITOLARE INDIRIZZO EMAIL
Aurora Immobiliare Srl Placido Cristiana Via Dante 119/A 09128 Cagliari (CA) info.auroraimmobiliare@gmail.com
Axana Vacanze Immobiliare di andrea sergio murgioni Murgioni Andrea Sergio Via mandrolisai 72 09045 Cagliari (CA) andrea.murgioni@tiscali.it
Barteloni & Piras srl Barteloni Andrea Via San Tommaso D'Aquino 18 09134 Cagliari (CA) barteloni.piras@gmail.com
Batzella Elisabetta Batzella Elisabetta Via Araolla 13a 09047 Selargius (CA) mollybetta@hotmail.com
Bertacchini Fabrizio Bertacchini Fabrizio Via Giuseppe Palomba 31 09129 Cagliari (CA) fabriziobertacchini@tiscali.it
Bespoke Services Bureau Srl Mura Valeria Olbia (OT) valeriamuraimmobiliare@gmail.com
Beta Delta Immobiliare di Franzò Maurizio Franzò Maurizio Via puccini 12 09043 Muravera (CA) info@betadelta.it
Cagliari Case.it di Pietro Onnis SAS Onnis Pietro Via Marconi 453 09045 Quartu Sant'Elena (CA) ponnis@cagliari-case.it
Cagliaricase Srl Ruggeri Roberto Cagliari (CA) info@cagliari-case.it
Casa e Campagna srls olla raffaele Cagliari (CA) casaecampagnasrls@gmail.com
Casa Service Immobiliare del Geom. Ulisse Monni Monni Ulisse Viale cristoforo colombo 189b 09045 Quartu Sant'Elena (CA) ulisse.monni@libero.it
Casemaresardo Casanova Paolo Via Tiepolo 6 09032 Assemini (CA) abitare@casemaresardo.it
Casula Stefania Casula Stefania Via Roma 157 09043 Muravera (CA) info@casulaimmobiliare.it
Che Casa!di Federica Atzeni Atzeni Federica Via CRISTOFORO COLOMBO 67 09045 Quartu Sant'Elena (CA) federicatzeni@tiscali.it
Cogoni Massimiliano Immobiliare I I I ° Millennio Cogoni Massimiliano Cagliari (CA) immterzomillennio@gmail.com
Colombo Maria Francesca Colombo Maria Francesca Via Tel Aviv 81 09129 Cagliari (CA) mariafrancesca.colombo@gmail.com
Corriga Group Srl Corriga Piergiorgio Via Via Trieste 18 09047 Selargius (CA) corrigagroupsrl@gmail.com
Costa Del Sole Immobiliare Sas Rivera Luca Via Via Umberto I, 65 65 09049 Villasimius (CA) costadelsoleimmobiliare@gmail.com
Crisci Gianluca Crisci Gianluca Via Roma 132 09043 Muravera (CA) gabetti.muravera@gmail.com
Deiana Francesco Deiana Francesco Via Privata Loc. Cireddu snc 09040 Maracalagonis (CA) info@francescodeiana.it